Деловая сеть Актобе
Компании:288
Товары и услуги:115
Статьи и публикации:6
Тендеры и вакансии:2

Vega
Информация может быть не достоверна

Сеть мебельных салонов «Vega» основана в 1994 году в Актобе. Вот уже 25 лет компания ведет беспрерывную работу для своих клиентов и уже представлена в трех крупнейших регионах Казахстана. Vega
АдресКазахстан, 030007, г. Актобе, пр-т 312 Стрелковой Дивизии, 34А
Телефон+7 (7132) 50-37-08
Сайтinteriero.kz
Электронная почта
Часы работы10:00 - 19:00

Сеть мебельных салонов «Vega» основана в 1994 году в Актобе. Вот уже 25 лет компания ведет беспрерывную работу для своих клиентов и уже представлена в трех крупнейших регионах Казахстана.
 
Основная цель компании - ориентирование на клиента. Прямое сотрудничество с лучшими мебельными фабриками Польши, Малайзии, России и Белоруссии предоставило клиенту огромную возможность контролировать качество продукта, выбор современного модного дизайна. Широчайший ассортимент продукции разного класса позволяет нам удовлетворить любые запросы или желания самых требовательных клиентов.

На сегодняшний день у нас вы можете подобрать выгодные условия для приобретения действительно качественной польской, российской и белорусской мебели по доступной цене!

Рейтинг:

Статьи и публикации

Качественная мебель с доставкой в интернет-магазине Vega Качественная мебель с доставкой в интернет-магазине Vega
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Vega реализует качественную и изысканную мебель от лучших фабрик России, Белоруссии и Польши на самых привлекательных условиях.
24.09.2019
×